«Черная дыра» разрослась. Фото с места провала асфальта в пензенском микрорайоне Арбеково
Яма в асфальте на проспекте Строителей в Пензе, которая образовалась в минувшую субботу, значительно увеличилась в размере. Напомним, что причиной провала стало повреждение коллектора ООО «Горводоканал».
На месте событий побывал журналист портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд», которому удалось запечатлеть происходящее на камеру. В настоящее время «черная дыра» составляет около двенадцати метров в длину и четырех метров в ширину. Глубина ямы порядка трех-четырех метров. Последствия провала устраняются, для этого привезены щебень и песок, также на месте работают эскаваторы, трактор и другие спецмашины.
Из-за случившегося в районе торгового центра «Олимп» осложнено движение транспорта, так как перекрыта одна полоса дороги.
Телецентр «Останкино» будет судиться с «Первым каналом» из-за долгов в 164 млн
«IC Ictas Insaat» реализовала в России строительные проекты с применением технологий BIM
В Пензенской области судимый мужчина обчистил квартиру соседа
Наталья Сергунина приняла участие в последнем заседании ОП Москвы в 2018 году
«Не пользуешься, но все равно плати»: TELE2 снимает деньги за ненужные подписки