В Пензенской области температура воздуха уйдет в глубокий «минус»
Синоптики продолжают огорчать настроившихся на майское тепло жителей Пензенской области. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС по региону со ссылкой на местный Гидрометцентр, ночью градусники покажут местами неутешительные 6 градусов ниже нуля. Причем, согласно опубликованному прогнозу, из минусовой зоны температура в темное время суток вообще не выйдет. Лучшее, на что можно надеяться, минус 1 по Цельсию.
Днем, конечно, станет теплее — от 7 до 12 градусов выше нуля. Ветер сменит направление с восточного на юго-восточное, а его скорость составит от 5 до 10 метров в секунду. Существенных осадков при этом не ожидается.
Из неблагоприятных природных явлений можно отметить высокую пожарную опасность на территории Пензы, а также Белинского, Городищенского, Земетчинского, Каменского, Кузнецкого, Пензенского и Пачелмского районов.
Рукой по лицу и ногой. Пензенец несколько раз ударил полицейского
Пензенская «Юность» начала «финал четырех» Суперлиги-2 с победы
Скажут хлебу «нет»!: В России цены на зерно повысятся в несколько раз - аналитики
Мусорный апокалипсис. Центр города Белинский завалило коробками и картоном
«Сногсшибательная». Ольга Бузова приподняла платье и оголила стройные ножки